«К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕН» признана лучшим девелопером года

13 грудня 2013

10 декабря 2013 года в отеле InterContinental Kiev были подведены результаты ежегодной премии в отрасли недвижимости «CP AWARDS 2013». Более 150 компетентных представителей ведущих компаний рынка чествовали лучших в 9 категориях и номинациях.

В ходе голосования компетентного жюри в категории «Девелопер 2013» лучшей признана группа компаний «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ».

«Мы рады, что наши достижения в этом году были оценены профессионалами рынка так высоко» - комментирует результат генеральный директор «К.А.Н. ДЕВЕЛОПМЕНТ», Эмиль Соловьев. «Относительно победы в категории «Девелопер 2013», мы готовы заявить, что от года к году объем проектов нашей компании и их качество растет. Мы благодарны своему коллективу и нашим партнерам. 15 проектов на разной стадии, более 1 млн. квадратных метров в процессе строительства и еще 2 млн. кв.м на стадии проектирования – это не просто большие цифры. Это тысячи квартир, сверхсовременные торговые и офисные центры, социальная и спортивная инфраструктура для города» - резюмировала Эмиль Соловьев.

Также в категории «Офисный центр 2013» лучшим был признан БЦ класса «А» 101 TOWER, а лучним крупным торговым центром года стал ТРЦ OCEAN PLAZA (соинвестор UDP, управляющая компания «ТПС Недвижимость», агент по сдаче в аренду UTG).

Джерело malls.ua