Посуда премиум класса в ТРЦ Respublika

25 квітня 2014

Создать атмосферу элегантности на кухне поможет магазин «POSUD:MEISTER» в ТРЦ Respublika. Договор об аренде площади для магазина заключен инвестором проекта ООО «Мегаполисжилстрой» при участии компании UTG.

«Выбор размещения салона «Posud:meister» именно в ТРЦ Республика обусловлен несколькими причинами. Во-первых, позиционирование этого мегамола и направленность на обширную целевую аудиторию, которые усиливаются благодаря продуманной маркетинговой политике ТРЦ. Во-вторых, ТРЦ Respulika обладает такими важными характеристиками как удачное размещение относительно основных транспортных потоков, проходимость места и плотность населения в зоне охвата, благодаря чему мы ожидаем высокую посещаемость магазина», - считают представители бренда.

Почти на 120 кв. м площади будет представлен широкий выбор посуды как для сервировки стола так и для приготовления разнообразных блюд – от повседневной еды до шедевров кулинарии.

«Отличительной чертой магазина «Posud:meister» в ТРЦ Respublika является концепция интерьера: просторный зал с правильным зонированием даёт возможность быстро и с лёгкостью посмотреть и подобрать лучшую посуду для себя или же в подарок. Представленные бренды ведущих посудных компаний не оставят равнодушными клиентов салона и перенесут их в роскошный мир современной высококачественной посуды. В мультибрендовом салоне будут представлены итальянские марки: дизайнерский пластик Guzzini, RCR, хрусталь DaVinci, фарфор Easy life, столовые приборы Pinti; а также японский фарфор от DPL и Noritake, английский костный фарфор от Dunoon, немецкий хрусталь от Nachtmann», - рассказали в «POSUD:MEISTER».

«ТРЦ Respublika – место, которое будет сочетать в себе торговые марки абсолютно всех категорий, и товары для дома не станут исключением. «Posud:meister» - активно развивающаяся сеть магазинов, в которой покупатели смогут найти качественные товары для дома иностранных производителей. Мы убеждены, что посетители ТРЦ Respublika по достоинству оценят эксклюзивные и дизайнерские предметы интерьера, стекло и свечи ручной работы, высококачественные фарфор и пластик, которые будут представлены в новом магазине Posud:meister в торговом центре Respublika», - комментирует руководитель отдела коммерциализации инвестора проекта ООО «Мегаполисжилстрой» Елена Кравцова.

Хозяйки с изысканным вкусом смогут подобрать себе в магазине в ТРЦ Respublika как классические изделия – повседневный фарфор и фарфор класса «премиум», столовый хрусталь и хрусталь класса «премиум», столовые приборы, кухонную утварь, посуду в английском стиле; так и более современные варианты – дизайнерский пластик и хрусталь, стекло IVV. Дополнят атмосферу идеальной кухни скатерти, ароматы и свечи для дома от ведущих дизайнеров: Graziani, Lampe Berger, Gemitex, Chilewich USA.

«ТРЦ Respublika – это, прежде всего, семейный комплекс. Учитывая это, мы составили оптимальный tenant mix, в котором представлены популярные и новые для Украины бренды во всех товарных группах. А масштаб ТРЦ Respublika дает возможность каждому арендатору представить наиболее широкий выбор своих товаров», - рассказал Сергей Заика, руководитель проекта UTG. 


Джерело malls.ua