В Тунисе планирует построить здание больницы, которое по форме будет напоминать парусник

28 січня 2015

Василий Клюкин, российский миллиардер, проживающий в Монако, презентовал собственный проект лечебного комплекса, который он намерен возвести в Тунисе.

White Sails Тунис

White Sails фото www.buro247.ru

Внешне здание лечебницы будет напоминать корабль с парусами, поэтому миллиардер дал ему название White Sails, то есть «Белые паруса». «Парусами» станут четыре высотные башни, объединенные основным блоком, который будет выглядеть как корпус корабля. Миллиардер уверен, что схожесть с парусником нужно подчеркнуть и форменной одеждой медицинского персонала: все сотрудники лечебницы должны быть одеты, как покорители морей.

Клюкин уверен, что больница, проект которой он предлагает, станет первым в мире лечебным заведением, которое «никто не будет бояться посетить».

Читайте также:

  • Выбор региона Испании и типа недвижимости
  • В 2013 году в Европе ожидается ограничение объемов новых предложений офисных площадей
  • Потребители других стран стараются стимулировать испанский рынок недвижимых объектов
  • Джерело business-for-sale.com.ua