Открытие новых магазинов в ТРЦ FORUM LVIV после снятия ограничений

В продолжение снятия ограничений Львовским городским советом на работу магазинов в мае 2020, в ТРЦ Forum Lviv возобновили работу магазины и открылись два новых ритейлера - Ябко и Welfare. 
Украинская сеть магазинов оригинальной техники Apple «Ябко» представлена ​​в ТРЦ Forum Lviv магазином, размером около 60 кв.м., который разместился в главном атриуме ТРЦ на первом этаже.

Мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров Welfare, размером около 180 кв.м. дополнил торговую галерею на втором этаже.

Для того, чтобы клиенты чувствовали себя в максимальной безопасности, в ТРЦ Forum Lviv реализованы дополнительные меры безопасности. В частности, действует удобная навигация, разработкой которой занимались ведущие специалисты Multi Corporation, с учетом европейского опыта. По территории ТРЦ промаркированы точки безопасного пространства, безопасной дистанции и зоны безопасного ожидания, а также размещены станции дезинфекции. В Forum Lviv регулярно проводятся дезинфицирующие мероприятия специальными средствами и тщательная вентиляция помещений. Введенные меры учитывают максимальное удобство и комфорт для посетителей.

Марина Нестеренко, директор торгового центра говорит: "Мы рады, что у нас есть возможность анонсировать не только восстановление работы магазинов в ТРЦ Forum Lviv, но и открытие новых. Эти магазины прекрасно дополняют портфель брендов ТРЦ. Мы будем продолжать и в дальнейшем дарить нашим гостям уникальный опыт совершения покупок в безопасном и комфортном пространстве!"

Напоминаем, что в ТРЦ Forum Lviv остаются закрытыми развлекательные операторы, рестораны и зона фудкорта.

Forum Lviv

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости, в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.



Джерело malls.ua