1 июня ТРЦ «Французский бульвар» презентует большой детский праздник

28 травня 2013

Ко Дню защиты детей ТРЦ «Французский бульвар» подготовил масштабную программу празднования с множеством подарков для детей и приятными сюрпризами для взрослых.

Совместно с ключевыми арендаторами ТРЦ – ледовой ареной «Шато Ледо», кинотеатром «Планета Кино», детских развлекательным центром «Сюрприз», а также супермаркетом «Сильпо» – «Французский бульвар» предлагает детям бесплатно посетить киносеанс в зале IMAX, покататься на роликах или коньках, посетить сеансы в 7d кинотеатре, а также получить в подарок мороженное от «Сильпо».

На празднике детства, который начнется 1 июня в 13:00, дети и взрослые смогут принять участие в больших гонках на кроватях (второй этаж парковки). Этот праздничный заезд, в котором также будут участвовать команды харьковских офисов и предприятий, организует харьковский благотворительный фонд «Будущее и надежда». Фонд также проведет сбор средств для Богодуховского детского дома-интерната.

Присутствующие смогут посмотреть парад ростовых кукол, а также насладиться веселым шоу – праздником мыльных пузырей. В программе мероприятия – сюрпризы и розыгрыши призов от арендаторов ТРЦ.


Джерело malls.ua