Montana готовит новые открытия
ООО «Монтана Стар» — эксклюзивный представитель немецкой ТМ МONTANA/Gamburg в Украине. Компания занимается как оптовой продажей джинсовой, повседневной и спортивной одежды этого бренда, так и продажей франшизы. Мужская и женская коллекции, рассчитанные на любые возрастные категории.
Мontana – легендарный бренд, производящий качественный деним высокого класса и пользующийся огромной популярностью во всех странах мира. В данный момент партнерская сеть компании MONTANA расширилась до 14 магазинов.
Открытие нового магазина этой весной в ТРЦ Аладдин говорит о том, что сеть и дальше активно развивается, и в частности по франчайзингу. «Вскоре ожидается открытие еще четырех новых торговых точек: в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Днепродзержинске», - рассказывает Наталья Бублий, руководитель отдела франчайзинга ООО «Монтана стар» в Украине.