В Харькове откроется четвертый гипермаркет «Велмарт»
Холдинг «Ритейл Групп» завершает работу над ребрендингом очередного гипермаркета «Велмарт» в Харькове, тем самым значительно увеличив свои позиции в харьковском регионе.
На этот раз гипермаркет откроется в Харькове, на территории ТРЦ «Экватор», став четвертым «Велмартом» в городе и четырнадцатым в сети. Праздничное открытие состоится 1 февраля в 9.00. Покупатели смогут оценить новый современный гипермаркет, ознакомиться с громадным ассортиментом, новыми услугами и низкими ценами. пателей совершившие покупку от 99 гривен, гарантировано получат в подарок продуктовую корзину.
Главной новинкой гипермаркета станут шесть касс самообслуживания, которые уже завоевали постоянных покупателей в гипермаркетах «Велмарт».
максимальное количество качественных товаров по самым низким ценам. В гипермаркете Есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, замороженные полуфабрикаты, а так же весовая группа социальных товаров. Будет отдельный отдел, полюбившийся многим покупателям, товары на развес и на разлив: крупы и макароны, кондитерские изделия, товары для диабетиков, снеки, подсолнечное и оливковое масло, стиральные порошки, кондиционеры, мыло и даже корм для животных по специальным низким ценам.
При выборе товара о и именно по этим критериям выставлены товары в гипермаркете. Структура ассортимента не зависит от торговых марок, а исключительно потребностям покупателя.