В Кировогораде «Велику Кишеню» ребрендируют в «Велмарт»

5 квітня 2013

Холдинг «Ритейл Групп» начал подготовку ребрендинга Кировоградского супермаркета «Велика Кишеня» в гипермаркет «Велмарт».

Это будет первый гипермаркет «Велмарт» в Кировограде и одиннадцатый в Украине. Двери «Велмарт» откроются в конце апреля и жители кировоградской области смогут оценить новый, современный гипермаркет, ознакомиться с громадным ассортиментом и низкими ценами.

«Велмарт» работает в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета, концепция которого дать максимальное количество качественных товаров по самым низким ценам. В гипермаркете представлены товары как национальных, так и региональных производителей. Есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, кулинария, пекарня, замороженные полуфабрикаты, а так же весовая группа социальных товаров. Новшеством, которое оценят многие покупатели, станут товары на разлив: подсолнечное и оливковое масло, стиральные порошки, кондиционеры, мыло и даже корм для животных по специальным низким ценам. Интересным новшеством станет покупка скатертей и ковриков с возможностью отмерить и отрезать нужное количество. В новом гипермаркете, кроме продуктов питания, можно будет приобрести одежду и обувь, товары для дома и отдыха, бытовые, технику и электронику, детские товары и игрушки.

На сегодняшний день гипермаркеты Велмарт работают в Ровно, Полтаве, Ивано-Франковске, Севастополе, Днепропетровске, Харькове, Черкассах, Черновцах и Ужгороде.

Сеть гипермаркетов «Велмарт» входит в состав холдинга «Ритейл Групп», который также владеет 46 супермракетами «Велика Кишеня» в 20 городах Украины, дискаунтерами «№1» (Умань), «Просто Маркет» (Луцк), 3 магазинами отборных продуктов «ВК SELECT» (Киев), 5 «магазинами у дома» «ВК Експрес» (Киев), а также 12 супермаркетами «Green Hills Market» (Молдова).


Джерело malls.ua