JYSK откроет первый магазин в Каменце-Подольском

16 мая в Каменце-Подольском состоится торжественное открытие магазина датского бренда JYSK. Это будет первый в городе магазин известной международной сети и сорок девятый в Украине.

Площадь его торгового зала составит 1107 кв. м., где разместятся товары для дома в скандинавском стиле. Широкий ассортимент мебели, постельного белья, матрасов, декора и других бытовых предметов позволяет легко и быстро подобрать товары для квартиры или дачи. Этим летним сезоном в магазине уже традиционно будет представлено все для комфортного отдыха: комплекты мебели для сада, шезлонги, зонты, павильоны, игры для детей и т.п. Товары датской сети имеют оригинальный дизайн и высокое качество, при этом магазин всегда приятно удивляет покупателей акциями.

Новый магазин будет находиться в здании торгового центра «Фуршет» по адресу ул. Гагарина 42/1. JYSK расположится недалеко от центральной части города, где сосредоточились разнообразные магазины, рестораны, кафе и банки, поэтому посетители смогут комфортно совершать шоппинг. Для владельцев автомобилей возле супермаркета «Фуршет» есть парковка.

По случаю открытия в новом магазине будут действовать выгодные предложения. Так, 16-19 мая ежедневно первые 50 покупателей получат подарочный сертификат номиналом 200 грн на следующую покупку. 19 мая среди всех покупателей будет разыгран качественный беспружинный матрас серии WELLPUR. Для участия в розыгрыше покупателей попросят заполнить специальную анкету. Кроме этого, будет действовать традиционная для всей сети JYSK акция: 10% скидки на все товары, которые помещаются в фирменную сумку JYSK. Также в течение первой недели будут актуальны различные предложения, предусматривающие скидки до 60%. 


Джерело malls.ua