В ТРЦ «ЕВРОПАРК» открылся ресторан HANAMI restaurant & bar

На прошлой неделе в ТРЦ «ЕВРОПАРК» состоялось открытие ресторана HANAMI restaurant & bar. Данное заведение имеет отдельный вход и расположено на трех уровнях торгового центра общей площадью 150 м2. Договор аренды с оператором подписан эксклюзивным брокером ТРЦ ― компанией UTG.

Ресторан в ТРЦ «ЕВРОПАРК» стал четвертым в сети HANAMI restaurant & bar. Здесь представлена японская, американская и европейская кухни. Шоу-кухня ресторана позволяет наблюдать за виртуозным приготовлением суши. В интерьере заведения преобладают спокойные линии, а панорамные окна добавляют уюта и особой изысканности. Не забыли в ресторане и про самых маленьких посетителей. Для них есть выделенная детская комната площадью 40 м2. А для ценителей кальяна полностью отведен третий этаж ресторана.

По словам директора по маркетингу ТРЦ «Европарк» Гайдай Ларисы, ресторан HANAMI restaurant & bar - это еще один якорь торгового центра. «Демократичные цены, грамотное зонирование помещения, разнообразное меню, позволят ресторану стать любимым местом отдыха жителей с. Софиевской Борщаговки. А комплексные бизнес-ланчи ресторана привлекут сотрудников офисной части данного микрорайона», - подчеркнула она.



Джерело malls.ua