Как выглядит Victoria Gardens за 4 месяца до открытия
В строящемся во Львове торгово-развлекательном центре Victoria Gardens продолжается подготовка к открытию. Об этом RAU сообщил один из ритейлеров, предоставив фотографии со стройки.
Напомним, компания «Феникс-Капитал» перенесла сроки открытия ТРК Victoria Gardens, на 20 февраля 2016.
«Решение о переносе открытия ТРК Victoria Gardens было выработано нами совместно с арендаторами объекта. Это даст возможность всем якорным арендаторам и операторам торговой галереи, которые недавно присоединились к проекту, завершить отделочные работы и начать свою работу вместе с ТРК, — говорит Музаффер Кюпе, коммерческий директор компании «Феникс-Капитал». — Такое решение позволит нашим партнерам качественно подготовиться к открытию и предложить покупателям максимальный ассортимент товаров».
По словам Анны Чуботиной, руководителя отдела торговых площадей компании JLL в Украине (выступает консультантом по сдаче объекта в аренду), «Февраль - благоприятное время для открытия торгового центра, позволяющее арендаторам выйти к потребителю с новыми коллекциями в традиционный период роста продаж. Мы уверены, что весенний период станет отличным стартом для всех арендаторов ТРК».
Напомним, ранее сдача комплекса была запланирована на декабрь 2015 года.
ТРЦ Victoria Gardens располагается в центре густонаселенного Франковского района Львова, в 4 км от железнодорожного вокзала и в 5 км от международного аэропорта, а также в непосредственной близости от исторического центра города. Объект характеризуется отличной визуальной, транспортной и пешеходной доступностью: он находится на пересечении двух магистралей городского значения с интенсивными потоками – ул. Научная и ул. Кульпарковская. Рядом с Victoria Gardens находятся две автобусные остановки и еще одна запланирована непосредственно перед торговым центром. Зона охвата ТРЦ включает не только Львов, но и ближайший пригород, - совокупно более 990 тыс. человек.
Общая площадь Victoria Gardens составляет 102 тыс. кв. м., инвестиции в проект - $110 млн.
Трехуровневый ТРЦ Victoria Gardens располагает торговой площадью 54,5 тыс. кв. м и паркингом на 2 тыс. машино-мест. В торговом центре откроется более 160 арендаторов, включая продуктовый гипермаркет (7,5 тыс. кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники (2 тыс. кв. м), обширную развлекательную зону, в том числе многозальный кинотеатр (3,4 тыс. кв. м), боулинг (2 тыс. кв. м), детский развлекательный центр (1,4 тыс. кв. м), а также кафе, рестораны и фуд-корт (совокупно 2,5 тыс. кв. м). ТРЦ Victoria Gardens после открытия станет самым крупным торговым объектом во Львове.