На замену лифтов в админздании Ивано-Франковской ОГА нужно 920 тысяч гривен

21 апреля 2013
Об этом сегодня на сессии Ивано-Франковского облсовета сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Руслан Гусак.

Он апеллировал к заявлениям депутата от фракции «УДАР» Тараса Парфана, который предложил выделить из суммы, предусмотренной на замену лифтов 300 тысяч гривен и перенаправить их на ремонт социальных объектов, в частности дошкольных учебных заведений в селе Гробовец и Борогодчаны, а также стадиона в селе Подгорье.

Зато Гусак заверил, что ремонт лифитив является необходимым, ведь согласно предписанию Госгорпромнадзора, эксплуатация лифтов запрещена.

Впрочем, и сами местные избранники не поддержали инициативу Парфана. Предложение не было принято. Итак, все предусмотренные средства будут потрачены на ремонт лифтов.
Источник realty-ukr.com