Россия: «Л’Этуаль» открывает флагманский магазин в ТРЦ «Мега Белая Дача»

29 октября 2014

16 октября 2014 года состоялось официальное открытие флагманского магазина сети.

В торгово-развлекательном центре «Мега Белая Дача» в Москве состоялось торжественное открытие флагманского магазина «Л’Этуаль» в формате City of Dreams. В магазине покупателям предлагается широкий ассортимент брендов, а также товары из коллекции торговых марок под брендом «Л'Этуаль».

«Это настоящий город со зданиями и сооружениями, который приглашает всех на прогулку по известным бутикам парижской авеню Montaigne, роскошным магазинам Лазурного Берега и аутентичным мастерским Прованса», - отмечается в пресс-релизе.

«Мы соединили ожидания покупателей Меги Белая Дача и наш свежий взгляд на шопинг. Мы хотим, чтобы торговое пространство доставляло удовольствие и превращало процесс покупки в приключение, — комментирует Михаил Щедрин, директор по маркетингу сети «Л’Этуаль». – Кроме того, в «Л'Этуаль» City of Dreams наши гости смогут найти товары, которые ранее были представлены только в избранных торговых точках России». 


Источник malls.ua