Компания UTG привлекла ТРЦ Lavina Mall якорного арендатора-продовольственный супермаркет «Сільпо»
Эксклюзивный брокер торгово-развлекательного центра LAVINA Mall компания UTG привлекла в ТРЦ якорного арендатора - продовольственный супермаркет «Сільпо». Как сообщила директор компании UTG Евгения Локтионова: «ТРЦ LAVINA Mall, открытие которого состоится в 2015 году, находится в уникальной торговой зоне (торговый кластер, состоящий из гипермаркетов «Эпицентр» и «Ашан», посещаемость которых составляет 35 тыс. человек в день) района с высокой плотностью населения (жилые массивы Коцюбинское, Ирпень, Буча, Святошинский). «Сільпо» - хорошо зарекомендовавшая себя на рынке торговая сеть, которая удовлетворяет потребности покупателей разного уровня.
Супермаркет «Сільпо» - это магазин самообслуживания, ассортимент которого насчитывает до 35 000 наименований продуктов питания и сопутствующих товаров. В ТРЦ LAVINA Mall супермаркет общей площадью более 5 000 кв.м будет располагаться на 1-м этаже. В новом супермаркете будут собраны качественные продукты от украинских производителей и товары собственного импорта от мировых поставщиков - 499 поставщиков с 60 стран мира.
В «Сільпо» представлен большой выбор свежих овощей и фруктов на протяжении всего года, французские багеты или итальянскую чиабатту, грузинский лаваш или украинский хлеб, вкусную ароматную сдобу и оригинальные торты. Благодаря большому ассортименту рыбы и морепродуктов супермаркет «Сільпо» сможет удовлетворить вкус любого гурмана. Специальная схема логистики и система контроля качества позволяют предоставлять покупателям исключительно лучшие продукты. Греческие и французские сыры, чилийские и итальянские вина, лучшее оливковое масло и изысканные мясные деликатесы - все это можно приобрести в супермаркете «Сільпо».
Каждый из сотрудников нового супермаркета - от грузчика до консультанта - всегда поможет и подскажет. Произвести расчет за свои покупки покупатели смогут удобным способом - как наличными, так и с помощью карт.
Справка
Торговая сеть «Сільпо» - одна из наиболее крупных национальных сетей продовольственных супермаркетов. Сеть насчитывает 248 супермаркетов в 59 городах Украины.
ТРЦ LAVINA MALL будет расположен по адресу: Киев, просп. Академика Палладина. Общая площадь: 170 280 кв. м. Арендная площадь: 142 000 кв. м. Ввод в эксплуатацию: 2015 г. Этажность: два уровня (паркинг, ритейл, уникальные развлечения: Мультиплекс, Парк экстримальных развлечений, детский парк профессий, Аквапарк и др.). Парковка: 3 500 машиномест. Количество магазинов - более 500.
Девелопер - «Мегалайн».
Эксклюзивный брокер и автор концепции - UTG.
Компания UTG («Украинская Торговая Гильдия») - лидер украинского рынка консалтинга, брокериджа и управления коммерческой недвижимостью, специализируется на сопровождении крупнейших и наиболее знаковых проектов. Компания пользуется высокой репутацией среди клиентов - крупнейших девелоперов, инвесторов и ритейлеров за качественное предоставление комплексных решений, объединяющих инновационный подход, большой рыночный опыт, надежность и стабильно высокий уровень сервиса.