JYSK открывает второй магазин в Запорожье

Скандинавская сеть JYSK анонсировала открытие нового магазина мебели и товаров для дома в Запорожье. Грандиозное открытие состоится уже 19 ноября в 10:00. Новый магазин находится на втором этаже торгового центра Амстор (ул. Чаривная, 74). Такой праздник не стоит пропустить, ведь покупателей ждут многочисленные подарки и выгодные предложения. 
Новый магазин на улице Чаривной стал вторым магазином сети, открытым в городе Запорожье, и 71 магазином JYSK в Украине. Его площадь составляет 1333 квадратных метра. На праздничном открытии посетители смогут лично убедиться во всех преимуществах магазина: современный формат, большой ассортимент, высокое качество обслуживания и, конечно же, выгодные акционные предложения.

Да, первые два дня 19 и 22 ноября первые 50 покупателей, которые приобретут товары на сумму от 800 грн, получат подарочную карту JYSK на 200 гривен. Кроме того, в праздничный период в JYSK будет действовать бесплатная доставка при покупке товаров на сумму от 5000 гривен. А уже 23 ноября в 9:30 среди покупателей, которые заполнят анкету, будет разыгран главный приз – замечательный матрас GOLD F30 для здорового сна.

Новый магазин также примет участие в крупнейшей распродаже года Black Friday.

Евгений Иваница, исполнительный директор компании JYSK рассказывает:

«Несмотря на все трудности, которые в этом году повлияли на работу многих компаний, JYSK продолжает развиваться и расширять свою сеть. Мы убеждены, что сейчас, как никогда, покупатели ценят уют, комфорт и функциональность своего дома. И мы рады, что у жителей Запорожья появится еще больше возможностей для того, чтобы обустраивать дом своей мечты».

Кроме розыгрышей и подарков, на запорожцев ждут и многочисленные скидки на мебель и товары для дома. Особенно приятными такие предложения есть накануне новогодних и рождественских праздников, ведь мебель и декор в стиле скандинавского хюґе добавляют в дом невероятную атмосферу уюта, тепла и внутренней гармонии.

В новом магазине будут действовать скидки до 60-70% на мебель для спальни, обеденные столы и стулья, шкафы, софы, офисные кресла, матрасы и подушки, люстры, игрушечных эльфов, гирлянды и множество других товаров. Поэтому в JYSK обещают, что все покупатели нового магазина смогут почувствовать праздничное настроение, настоящий скандинавский уют и невероятное удовольствие от выгодных покупок.



Источник malls.ua