«Эпицентр» открывает ТЦ с продуктовым супермаркетом

В обновленном львовском ТЦ «Эпицентр» по ул. Городоцкой откроется продовольственный супермаркет FOOD Market площадью 850 кв. м.

Как сообщает Ассоциация ритейлеров Украины со ссылкой на пресс-службу компании, открытие обновленного ТЦ запланировано на 19 ноября. Этот торговый центр был построен еще в 2006 году. Сейчас в нем проведена капитальная реконструкция и переформатирование. Это девятый объект сети, открытый и переформатированный в 2020 году.

Помимо продовольственного супермаркета в обновленном львовском «Эпицентре» также появятся хаб доставки и drive-in-арена – открытая площадка со строительными материалами. Это, по сути, отдельная торговая территория площадью 11 100 кв. м, на которую можно заехать непосредственно автомобилем и загрузить нужный товар, не покидая авто на парковке. Подобный формат торговли в виде drive-in-арены распространен в Германии. В Украине в сети «Эпицентр» это первый опыт строительства подобной площадки.

Также в обновленном объекте заработает центр выдачи онлайн-заказов.

Сеть «Эпицентр» насчитывает 62 торговых центра по всей Украине, которые ежегодно посещают почти 65 миллионов покупателей.


Источник malls.ua