EVA открыла два новых магазина 31 июля

3 августа 2015

Национальная сеть Линия магазинов EVA укрепляет свои позиции в Киевской и Днепропетровской областях. 31 июля начали свою работу два новых магазина.

Анна Гришина, маркетинг-директор Линии магазинов EVA:

«Сегодня мы открыли два новых торговых объекта. В Днепропетровске это 43-й магазин EVA в городе, он расположен по ул. Пастера, 6-А (торговая S = 173 кв. м), рядом с площадью Островского – одной из крупнейших транспортных развязок. Здесь большой поток людей, поэтому ожидаем высоких продаж. Первый магазин формата дрогери открылся в г. Васильков по ул. Грушевского, 10 (торговая S = 155 кв. м). В течение двух недель со дня открытия для покупателей новых магазинов проводятся беспроигрышные лотереи, дополнительные акции и конкурсы с подарками».

Более подробную информацию об акциях и специальных предложениях можно получить у продавцов-консультантов, в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте www.eva.dp.ua.

Информационная справка:

Линия магазинов EVA — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, победитель Национальной Премии Retail Awards 2014 «Выбор потребителя».

Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары.

На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок: декоративная косметика «LCF», «Patricia Ledo», «GlamBee»,

парфюмерия – «The Сity spirit», «6 sense»,

хозтовары «Управдом»,

бумажно-гигиеническая продукция «Lito»,

бытовая химия «SKY»,

колготки «Defile» и «Viv'en»,

принадлежности по уходу за волосами «Camill Lady»,

косметика «Green Way», «MAY»,

бижутерия и аксессуары «O-la-la»,

мужские носки « Amigo»,

товары детской категории «Honey Bunny».

Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.

Магазины сети представлены в 12 областях Украины: Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской. По состоянию на 31.07.2015 г. общее количество магазинов составляет 277.

Общая торговая площадь сети более 40 000 кв. м.

Количество сотрудников более 3000.  


Источник malls.ua