В ТРЦ Nikolsky откроется магазин Diesel

Подписан договор аренды между ТРЦ Nikolsky и MD Group. Общая площадь нового магазина Diesel составит 112 кв.м.

Итальянский бренд берет свое начало в 1978 году. Название компании родилось в то время, когда Европа испытывала нефтяной кризис.

Много лет Diesel сохраняет репутацию одного из самых культовых, непредсказуемых и скандальных брендов на мировом рынке. Каждую коллекцию отличают уникальные детали и необычные способы их сочетаний.

В торговом центре Nikolsky уже подписаны договора аренды с представителями группы Inditex, Argo, MD Fashion, MTI, «Сiльпо», Multiplex, Sport Life и др.

ТРЦ Nikolsky расположен в центре Харькова, на ул. Пушкинская, 2. Выход из станции метро будет на минус первый этаж комплекса. Общая площадь торгового центра составляет 106 тыс. кв. м, торговая – 53 тыс. кв. м. Паркинг рассчитан на 700 машиномест.

ТРЦ Nikolsky установил Национальный рекорд Украины - «Найбільша конструкція у вигляді куполу на будівлі». Главным архитектором комплекса является ТАМ «А.В.Пашенько». Концепция и дизайн интерьеров были разработаны совместно с международной компанией Sonae Sierra. Открытие ТРЦ Nikolsky запланировано на весну 2021 года.  


Джерело malls.ua