Компания UTG подписала эксклюзивный договор на брокеридж нового ТРЦ Pokrovsky в Измаиле

Компания UTG закончила разработку концепции для ТРЦ Pokrovsky в Измаиле. Новый объект расположен по улице Покровская, 46. Его общая площадь составит 8 500 м2, из которых арендная – 6 500 м2. UTG выступит эксклюзивным брокером проекта.

ТРЦ Pokrovsky находится возле главного по посещаемости объекта в городе — «Измаильский Центральный рынок». Благодаря локации и удобной транспортной доступности, планируемая посещаемость торгового центра составляет 7 000 чел./день.

В рамках концепции UTG, в трехуровневом ТРЦ будут размещены самые востребованные среди жителей города операторы: продовольственный супермаркет, детский развлекательный центр, магазины товаров для дома, одежды и обуви, косметики, электроники и другие. Также будет создан подземный паркинг на 78 мест. Открытие ТРЦ Pokrovsky запланировано на IV квартал 2022г.

Справка:

Компания UTG создана в 2001 году. За это время Украинская торговая гильдия заняла лидирующие позиции в консалтинге, брокеридже и управлении торговой недвижимостью Украины. Специалистами компании разработано более 1300 концепций объектов недвижимости. За годы работы при участии компании открыт каждый второй ТЦ страны и сдано в аренду две трети коммерческих площадей в Украине общей площадью 4,7 млн. кв. м. UTG пользуется высокой репутацией среди более 850 своих клиентов.


Джерело malls.ua