Первый флагман Gepur откроется в ТРЦ Ocean Plaza

Украинский бренд женской одежды Gepur откроет свой первый флагман в ТРЦ Ocean Plaza. Новый магазин, площадью 182 кв.м., расположен на втором этаже ТРЦ. Договор аренды подписан при содействии компании UTG.

Особенностью первого флагманского магазина Gepur станет уникальный для сети «Эко концепт». Новый дизайн будет представлен множеством зеленых островков и неоновой цветовой гаммой. Кроме того, ассортимент магазина не оставит равнодушным ни одного гостя: в нем будут представлены как офисные коллекции и вечерние платья, так и кэжуал капсулы для трендсеттеров.

Официальное открытие запланировано на 3 сентября. На праздничное мероприятие будут приглашены известные блогеры, диджей, стилисты, фотографы, модели. Также посетителей ждут приятные акции и розыгрыши.

Gepur — украинский бренд женской одежды, который был создан в 2010 году как первый на украинском рынке fast fashion. Такой формат подразумевает быстрое обновление продукции бренда, позволяющее постоянно подстраиваться к изменчивым тенденциям мира моды. Компания регулярно принимает участие в международных fashion-выставках, а также выпускает совместные коллекции со знаменитостями.

GEPUR сегодня – это свыше 250 сотрудников, собственное производство, магазины в ТРЦ Одессы и Киева, а также площадка для онлайн-шоппинга. В компании сообщают, что в планах на дальнейшее развитие — открыть 40 магазинов за 4 года в лучших ТРЦ Украины, создавать выездные поп-ап магазины, а также развивать удобные пункты выдачи.


Джерело malls.ua