Первый в Виннице – открытие ДРЦ «Країна мрій» в ТРЦ S)Mall

Сеть ДРЦ «Країна мрій» откроет свой первый в Виннице детский развлекательный центр в ТРЦ S)Mall. Он разместится на 2 этаже ТРЦ и займет площадь около 3500 м2. Открытие запланировано на октябрь 2021 года. Договор аренды был подписан при содействии компании UTG, эксклюзивного брокера проекта.

«Країна мрій» в ТРЦ S)Mall станет одним из наиболее инновационных проектов среди всех детских развлекательных центров Винницы. Мы планируем реализовать новый формат развлечений для посетителей любого возраста, чтобы вся семья могла окунуться в мир счастья и веселья», — комментирует генеральный директор ДРЦ «Країна Мрій» Алексей Баласюк.

Для незабываемого отдыха всей семьи будут доступны:

  • Новинки — оригинальные зоны интерактива, веревочный городок, аттракцион «Вулкан», профессиональный скалодром, городок-конструктор.
  • Локации для развлечений — огромная батутная арена, ниндзя-парк, тюбинг, городок профессий, мягкая зона с кубиками из материала EVA, фотозоны;
  • 11 тематических комнат для празднования Дня рожденья;
  • Электронные аттракционы — виртуальная реальность, Лазер-Таг, Xbox и другие;
  • Пространства для развития — творческая мастерская, шоу-рум для ярких анимаций и квестов, шоу блёсток и химические шоу, кулинарные и творческие мастер-классы;
  • Удобство и отдых — зоны релакса для родителей, отдельная игровая для самых маленьких, комната матери и ребенка, услуги няни.
  • Современный ресторан с европейской и азиатской кухней, пиццерия, кофе-бар.

«Торговые центры – уже давно не просто магазины. И после пандемии их развлекательная роль только усилилась. ТРЦ стали местом получения новых эмоций и уникального семейного досуга. Современный и новый ДРЦ «Країна мрій» полностью удовлетворит ожидания гостей ТРЦ S)Mall и увеличит посещаемость объекта», — комментирует руководитель проекта компании UTG Инна Артемчук.

Справка:

ТРЦ S)Mall был открыт в ходе реконструкции бывшего ТЦ «Дастор», расположенного по адресу проспект Юности, 18. Его общая площадь составила 15 000 м2, из которых 9 500 м2 – торговые помещения и 2 000 м2 отведено под офисы. Якорным арендатором стал продовольственный супермаркет «Сільпо». Запуск объекта состоялся в апреле 2021 года.

«Країна мрій» — национальная сеть детских развлекательных центров, успешно работает в Киеве, Тернополе, Черновцах. В каждом ДРЦ расположены зоны для развития детей, семейного отдыха и живого общения.


Джерело malls.ua