Новый «ЭКО маркет» откроется в Киеве
26 апреля 2013
Компания «ЕКО», управляющая сетью продуктовых супермаркетов «ЕКО-маркет», 28 апреля откроет новый супермаркет низких цен «ЭКО маркет». Это уже 97 магазин национальной сети и 29 в Киеве.
Супермаркет открывается в центре микрорайона по адресу ул. Маршала Тимошенко, 13/1. Для удобства покупателей в магазине предусмотрено 12 касс. Причем, помимо традиционных, будут работать 2 экспресс-кассы, и одна инновационная специализированная детская касса.
Директор по маркетингу Сети «ЭКО маркет» Виталий Ткаченко так прокомментировал создание детской кассы: «Таким образом, мы реальными действиями поддерживаем семьи с детьми. Экономим время родителям и помогаем детям успешно изучать мир, адекватно понимать значение денег, учим их разумной экономии».
Источник malls.ua