При посредничестве UTG первый в Украине ARMANI JEANS появился в ТРЦ Ocean Plaza

3 апреля 2013

В апреле 2013 года в ТРЦ Ocean Plaza состоится торжественное открытие первого в Украине монобрендового бутика Armani Jeans. 

На украинский рынок Armani Jeans вывела компания MTI. Именно благодаря MTI, киевляне уже получили доступ к популярным брендам: Eссо, Geox, Clarks, Timberland, Marc O`Polo, Napapijri, Noa Noa и другими.

Магазин Armani Jeans разместится на первом уровне ТРЦ на площади порядка 220 кв. м.

«Его сложно не заметить, как благодаря современной концепции бутика и модному ассортименту, так и удачному расположению в ТРЦ. Модницы по достоинству оценили летящие сарафаны для летних прогулок и более сдержанные платья, которые можно одеть в офис. Мужчины не останутся равнодушными к большому выбору джинсов – главной гордости бренда, – а также к спортивным свитерам и классическим рубашкам из новой коллекции. В дополнение к образу можно подобрать стильную обувь и аксессуары», – прокомментировала маркетинг-директор дивизиона обуви и одежды MTI Валерия Толочина.

Она отметила, что Armani Jeans отражает молодежный стиль жизни, отличается лаконичным дизайном, высоким качеством и четким следованием модным тенденциям.

С 1981 года бренд является символом самой красивой модной одежды в мире. Теперь оценить этот бренд появилась возможность и у украинских модников и модниц.

Эксклюзивным брокером при заключении сделки выступила компания UTG.


Источник malls.ua