Россия: Екатеринбургский ТЦ «Мода» станет спортивным

3 сентября 2014

Торговый центр «Мода» в Екатеринбурге ждет повторная реконцепция. Комплекс поменяет название и арендаторов.

В результате реконцепции ТЦ станет называться SILA VOLI и будет специализироваться на спортивных товарах. Планируется сделать «якорями» комплекса федеральные бренды.

Одним из арендаторов торгового центра станет бутик Boardriders. С остальными операторами ведутся переговоры.

Реконцепции подвергнется также внешний вид здания. С фасада уберут экраны. Также на крыше объекта появится каток. Помимо магазинов, в комплексе будут представлены сопутствующие направления. Так, планируется организовать конгресс-площадку для фитнес-конвенций, семинаров и пр.

Торговый центр «Мода» был построен на ул. Карла Либкнехта в 2008 году. Это будет уже вторая реконцепция объекта. Реализацией проекта будет заниматься новая УК АRCHITECTORgroup. Запустить торговый центр с обновленным пулом арендаторов планируется в феврале-марте 2015 года. 


Источник malls.ua