ТЦ Oasis обещают официально открыть в конце января — с запуском супермаркета Varus

Супермаркет Varus в ТЦ Oasis на станции метро Героев Днепра в Киеве откроется в новом формате с современным дизайном и большими видеостенами.

Как сообщила пресс-служба компании NAI Ukraine, выступающей эксклюзивным брокером ТРЦ, в супермаркете Varus будут работать собственные мясной, рыбный цех, пекарня и отдел кулинарии. А торговый зал супермаркета будет оформлен многоэкранными видеостенами, на которых будет транслироваться информация об актуальных акциях, рецепты блюд и другое.

«Другие арендаторы готовятся к открытию одновременно с Varus. Сейчас они находятся на разных стадиях ремонтных работ. Среди них известные общенациональные сети Пузата Хата, Львівські круасани, EVA, MIDA, Miniso, ТТТ, KyivStar, Lifecell, Vodafone, Люксоптика, Mobile trend, Yves Rocher, Aurum, СЮФ, Farmacia и другие», — отметили в пресс-службе NAI Ukraine, уточнив, что некоторые арендаторы уже открылись и принимают посетителей. В частности, на третьем этаже торгового центра работает ресторан KFC.

В NAI Ukraine также сообщают, что с целью минимизировать неудобства для пассажиров метро, все готовые галереи на этаже входа на станцию уже открыты. К 20 января ремонтные работы планируют завершить, после чего транспортная часть объекта, которая выполняет функцию входа-выхода в метро и пешеходного перехода, будет полностью доступна для пассажиров.

Напомним, ранее запуск в работу ТЦ Oazis планировался в средине декабря прошлого года. Общая площадь объекта составит 14 500 кв. м, арендная – 13 200 кв. м.


Источник malls.ua