Магазин PROMIN откроется в ТРЦ Европарк

В марте этого года в новом ТРЦ «Европарк» состоится открытие магазина украинского производителя PROMIN площадью 100 м2. Новый фирменный магазин станет второй торговой точкой ритейлера в данном районе. "Поскольку год назад мы открыли свой первый магазин в формате street retail в ЖК София, и довольны продажами, хотим расширить аудиторию покупателей за счет ТРЦ Европарк, который удачно расположен, и находится на пути следования и в другие ЖК", - отметила преимущества новой локации Татьяна Ищук, директор по развитию PROMIN.

Новый магазин станет 12-ым по счету в сети PROMIN. Дизайн магазина будет выполнен в светлых тонах, а концепт дополнен новым форматом, который был внедрен компанией в конце прошлого года – PROMIN home. "Основная его особенность заключается в том, что мы предлагаем покупателям не только одежду, но и аксессуары для дома. В частности, в «Европарке» домашняя линейка будет выделена в отдельном корнере", - рассказала Татьяна Ищук. Целевая аудитория магазина довольно таки разнообразная и обширная. "Поскольку наш основной ассортимент – базовые вещи из натуральных тканей, их покупают люди разных возрастов и доходов. Товары привлекают покупателей как с доходом средний и средний - , так и с высоким доходом, которые ценят качество прежде всего. Также мы выпускаем капсульные коллекции, которые интересны молодежи за счет кроя и актуальности моделей", - подчеркнула она.

По планам компании, в 2019 году всего будет открыто еще 6 магазинов PROMIN. Подобные планы в развитии говорят о росте компании. "Поскольку бренд новый, мы ежегодно наблюдаем рост выручки на 20-30% и довольны этим результатом", - сообщила Татьяна Ищук.


Источник malls.ua