Флагманский BROCARD откроется в ТРЦ Ocean Plaza

В канун Нового года на первом этаже ТРЦ Ocean Plaza откроется еще один BROCARD, который станет флагманским и одним из самых крупных в сети. Новый магазин площадью более 700 м2 представит полный ассортимент брендов из портфолио компании, в том числе и нишевые ароматы. Второй BROCARD в ТРЦ Ocean Plaza станет 99 магазином компании «Брокард-Украина».

"ТРЦ Ocean Plaza является одним из самых посещаемых торговых центров Киева, и первый магазин BROCARD в нем входит в топ-3 самых успешных в сети. При этом формат существовавшего магазина не позволял представить полный ассортимент брендов из портфолио компании. Поэтому было принято решение открыть второй объект с максимальным ассортиментом", - объясняет появление второго магазина директор по стратегическому развитию «Брокард-Украина» Елена Лада. По ее словам, в новом магазине впервые в сети появятся ароматы Jo Malone, молодой американский нишевый бренд Vilhelm Parfumerie, эксклюзивная кутюрная коллекция ароматов Armani Prive. Также в отличие от остальных объектов сети, здесь часть ароматов будет сгруппирована не по брендам, а по удобным для клиентов классификациям: свежие, сладкие, цветочные и т.д. Новый магазин будет выполнен в черно-белой концепции, зонирован в соответствии с товарными группами: парфюмерия, декоративная косметика и средства по уходу за кожей и волосами, а также разделен на женский и мужской секторы. При этом яркие led-панели общей площадью 43 м² будут привлекать внимание, помогая посетителям лучше ориентироваться в мире косметики и парфюмерии благодаря рекламным роликам ведущих мировых брендов.

По информации компании, в следующем году BROCARD планирует еще 6 открытий – 3 магазина в Киеве и 3 в регионах. Это будут как классические магазины BROCARD, так и бутики нишевой парфюмерии BROCARD Niche Bar. Кроме этого продолжится реконструкция и реновация сети: существующие магазины будут обновляться и запускаться в новом черно-белом формате.




Источник malls.ua