Обновленный BROCARD в харьковском ТРЦ «Караван»

В конце июля после реновации открыл двери обновленный магазин BROCARD в харьковском ТРЦ «Караван» (ул. Героев Труда, 7). Он стал одним из самых больших по площади магазинов сети – 552 м2 и приятно удивил количеством представленных брендов – более 200 наименований, среди которых традиционно уход за лицом, телом и волосами, мейкап, люксовая и нишевая парфюмерия, бьюти-аксессуары – самое лучшее из мира косметики и парфюмерии.

Обновленный BROCARD выделяют несколько новинок: первый в Харькове корнер профессиональной косметики M.A.C, культовая декоративная косметика Giorgio Armani Beauty, легендарный американский бренд Kiehl's, коллекция профессиональных средств макияжа Dior Backstage и яркий makeup-бар в стиле лофт.

Отдельный зал занимает нишевая парфюмерия. Попробовать авторские ароматы-эмоции от лучших парфюмеров мира здесь можно за словно парящей в воздухе бетонной стойкой, а советы профессиональных экспертов помогут сделать правильный выбор. Скоро впервые для всей сети магазинов BROCARD здесь появится нишевая коллекция Armani Privé – парфюмерное воплощение модных коллекций Haute Couture маэстро Армани.

Стильный дизайн магазина подчеркивают led-панели – ролики ведущих мировых брендов, новости и акции сети позволяют клиентам быть в курсе трендов и событий в BROCARD и делают пространство ярким и динамичным.

Компания «Брокард-Украина» работает исключительно с официальными представителями и поставщиками брендов в Украине, поэтому гарантирует оригинальность и качество всей продукции во всех магазинах сети.


Источник malls.ua