Магазин для юных «моряков» и «морячек» - Original Marines в ТРЦ Ocean Plaza

В начале сентября в ТРЦ Ocean Plaza торжественно открылся магазин итальянского бренда Original Marines. Новый бутик, площадью 80 м2, разместился на втором этаже торгового центра.

Бренд Original Marines специализируется на производстве и дистрибуции повседневной и спортивной одежды, аксессуаров, обуви для детей и подростков. Компания начала вести свою деятельность в Италии с 1983 года. Начав с производства простых белых футболок в стиле тех, что носят настоящие морские пехотинцы, Original Marines переориентировался и, спустя 10 лет, открыл первый магазин повседневной одежды под прежним "морским" названием. Ассортимент нового магазина состоит из одежды для девочек и мальчиков от 0 до 12 лет, а также подростков до 16 лет. Сегодня бренд Original Marines представлен в большинстве стран мира — около 720 магазинов, из них 112 за пределами Италии. Сейчас коллекции Original Marines — не роскошь для избранных, а реальность для большинства.

Посещение Original Marines станет приятной возможностью для родителей пополнить детский гардероб базовым и стильным ассортименто с учетом лучшего соотношения цены и качества. Магазин в ТРЦ Ocean Plaza стал восьмым по счету в Украине.



Источник malls.ua