Мир:H&M Home открывает концептуальный магазин в Брюсселе

Весной 2020 года шведский модный бренд H&M открывает свой первый магазин предметов интерьера в Бельгии. В новом магазине будут продаваться товары собственной торговой марки H&M, а также товары других брендов. 
У H&M уже давно есть зоны изделий для дома в более крупных модных магазинах в Бельгии, но, в отличие от других стран, у компании не было отдельного магазина для этого ассортимента. Это изменится в начале 2020 года, когда H&M Home откроет собственный магазин площадью 644 кв. м на престижной улице Луиз в Брюсселе. Новый магазин призван вдохновить любителей предметов интерьера, позволяя покупателям прогуливаться по разным районам и находить идеи. Помимо текстиля и аксессуаров, в новом магазине также будет представлен широкий ассортимент товаров для интерьера, мебели и светильников. 
«Мы рады открытию концептуального магазина в центре Брюсселя в ближайшем будущем. Бельгия - это интересный и важный рынок для нас, и мы считаем, что наш H&M Home Concept Store станет важным дополнением к нашему цифровому предложению», - заявил Питер Клагсмарк, генеральный директор H&M Home, в пресс-релизе. 
H&M начала открывать магазины H&M Home в 2018 году и в настоящее время имеет такие магазины в Копенгагене, Гамбурге, Лондоне, Мюнхене, Осло и Стокгольме.



Источник malls.ua