Цитрус добрался до Hollywood

В конце ноября в торгово-развлекательном центре HOLLYWOOD открылся первый в Чернигове магазин гаджетов и инновационных технологий Цитрус. Цитрус — это не просто магазин, в котором собраны лучшие гаджеты со всего мира, но еще и современный развлекательный и образовательный центр, где всеми товарами можно пользоваться, чтобы узнать, как они работают. На площади 574 кв. м кроме традиционных зон со смартфонами, ноутбуками, планшетами и TV для клиентов оформили еще больше зон комфорта и сервиса. В популярных тематических зонах можно оценивать и тестировать все товары. Умный дом, фитнес и здоровье, персональный электротранспорт, зона гейминга, акустики, beauty-товаров и детская площадка, чтобы малыши не скучали, пока их родители заняты покупками. В массажной зоне можно хорошо расслабиться и отдохнуть, а еще насладиться ароматным кофе.

«Открытие первого Цитрус в Чернигове для нас знаковое. Во-первых, это 60 магазин в Украине. Во-вторых, здесь мы собрали лучший опыт для покупателей и готовы им делиться. Смартфоны, ноутбуки, телевизоры, товары умного дома – все это и даже больше вы найдете в нашем открытом пространстве. Все товары можно тестировать, а не просто рассматривать как музейные экспонаты под стеклом. Цитрус — это не просто магазин, это место, куда можно и нужно приходить за яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Здесь каждый день есть чему удивиться, сделать жизнь еще ярче, насыщеннее и интереснее. Приходите, чтобы лично убедиться, что в Цитрус вы всегда получите больше!», - отмечают в компании Цитрус.

О Цитрусе «Цитрус» — национальная сеть магазинов гаджетов и инновационных технологий, имеет статус Apple Authorized Reseller, а также является лидером по продаже техники Apple в Украине и работает с 2000 года. Сегодня «Цитрус» — это ведущий интернет-магазин citrus.ua и сеть из 60 магазинов, работающих в уникальном для Украины формате инновационных развлекательных центров с открытым доступом к товарам, интерактивными зонами виртуальной реальности, электротранспорта, устройств умного дома. «Цитрус» развивает собственную сеть авторизированных сервисных центров и пунктов проката электротранспорта, а также не имеющих аналогов образовательных пространств «ЦеХАБ» и «Цитрус Академия» во флагманских магазинах сети.


Источник malls.ua