Открытие первого в Днепре универмага NEW YORKER в ТРК Appolo

20 мая в ТРК Appolo открылся первый в городе магазин немецкого бренда NEW YORKER. Международный оператор разместится на площади 1300 м2 и представит двухуровневый универмаг на 1 и 2 этаже. Договор аренды был подписан в рамках pеконцепции второй очереди торгового комплекса Appolo брокерами компании UTG.

Имея более 1100 магазинов в 46 странах, NEW YORKER является одной из ведущих компаний в сфере молодой моды. В ее ассортимент входят собственные бренды FSBN, FB SISTER (спортивная и уличная одежда), AMISU и SMOG (повседневная и вечерняя одежда), CENSORED (нижнее белье и купальники), а также широкий ассортимент ACCESSORIES. В NEW YORKER найдется подходящий стиль для каждого момента. Бренд создает впечатления и поощряет клиентов быть самими собой, экспериментировать и заново изобретать себя снова и снова.

ТРК «APPOLO» радует жителей города уже более 10 лет. На сегодняшний день он является одним из самых популярных мест для шопинга и отдыха горожан. ТРК развивается стремительными темпами и открывает новые магазины известных европейских брендов.


Источник malls.ua