Открытие Rozum в ТРЦ Ocean Plaz

Магазин развивающих игр Rozum откроется в ТРЦ Ocean Plaza. Бренд представит широкий и разносторонний ассортимент настольных игр, головоломок, конструкторов и наборов для развития. Новый магазин, площадью 61 м2, откроется на 2 этаже ТРЦ уже 10 июня.

Ocean Plaza станет 7-й локацией Rozum. В новом магазине будет представлен наиболее широкий ассортимент среди всех магазинов сети, благодаря большей площади. В честь открытия целый месяц будет действовать специальная акция – скидка 20% на вторую позицию в чеке, также посетителей ждет множество игротек и мастер-классов.

Rozum выполняет цель развития двух полушарий человеческого мозга путем игры. Клиенты компании – это семьи: мамы, папы и дети, бабушки и дедушки, поэтому слоганом бренда стала фраза «Развитие на протяжении жизни».

В сети работают не просто продавцы-консультанты, а тьюторы, которые предоставляют лучший сервис по подбору развивающих игр для детей и взрослых. На игровых столах магазина представлены головоломки, настолоки и другие развивашки, в которые можно сыграть вместе с тьютором, чтобы выбрать для покупки самый подходящий продукт.

В магазинах Rozum действует бонусная программа «Карта Розумника», благодаря которой можно получить кешбек 5% от покупки и, накопив 100 бонусов «нейронов», перейти на уровень 10%-го кешбека «Гений».


Источник malls.ua