Компания UTG подписала эксклюзивный договор на брокеридж 3 очереди и реконцепцию 2 очереди ТРЦ «Глобал UA»

Житомирский ТРЦ «Глобал UA» продолжает свое развитие. Планируется создание 3 очереди площадью 8 000 м2, а также реконцепция 2 очереди. Компания UTG выступит эксклюзивным брокером проекта.

1 очередь «Глобал UA» была открыта в 2008 году, и уже в 2009 была запущена вторая очередь. ТРЦ является одним из самых успешных и масштабных проектов компании UTG, где она выступила разработчиком концепции, эксклюзивным брокером и управляющей компанией.

На сегодняшний день средняя посещаемость «Глобал UA» составляет 35 000 чел./день. После запуска в эксплуатацию третьей очереди GBA составит 142 000 м2, из них GLA — 71 000 м2. Благодаря этому, объект станет самым большим в Украине среди городов с населением до 1 миллиона.

Справка:

ТРЦ «Глобал UA» сочетает в себе качественные архитектурные решения, многофункциональность инфраструктуры и обширность в ассортименте предоставляемых услуг. На территории комплекса работает продуктовый универмаг «Ашан», кинотеатр Multiplex и семейный центр «Остров приключений», также в ТРЦ расположены 3 крупнейших оператора электроники и бытовой техники, более 80 магазинов одежды и обуви, более 20 магазинов декора и мебели, операторы зоотоваров и фуд-корт.

Компания UTG создана в 2001 году. За это время Украинская торговая гильдия заняла лидирующие позиции в консалтинге, брокеридже и управлении торговой недвижимостью Украины. Специалистами компании разработано более 1300 концепций объектов недвижимости. За годы работы при участии компании открыт каждый второй ТЦ страны и сдано в аренду две трети коммерческих площадей в Украине общей площадью 4,7 млн. кв. м. UTG пользуется высокой репутацией среди более 850 своих клиентов.


Источник malls.ua