MustHave меняет стратегию развития

11 апреля 2016

В апреле 2016 года состоится открытие первого магазина бренда женской одежды MustHave в составе торгового центра. Он разместится в торгово-развлекательном комплексе «Проспект» в Киеве и займет площадь в 140 кв.м.

В магазине разместятся 10 примерочных и детская зона. «Мы рады, что становимся ближе к покупателям и доступнее для более широкой аудитории. Ожидания самые радужные, особенно если судить по восторженным отзывам из социальных сетей по поводу запуска магазина», – прокомментировало руководство компании MustHave. Ранее продажи MustHave осуществлялись только в Интернет-магазине и шоу-румах.

До конца 2016 года MustHave планирует активно развивать розничную сеть и открыть еще 10 магазинов в Украине.

Отметим, что ранее компания не рассматривала возможность размещения магазинов в торговых центрах. «В наших шоу-румах особая атмосфера, где покупатели могут спокойно примерить одежду, выпить кофе, заказать необходимые размеры на пошив и пообщаться со стилистами. В ритме ТЦ эта камерность теряется», – прокомментировала Анастасия Дзюба, совладелица бренда MustHave. 


Источник malls.ua