Новые бренды В ЦУМ, Laurel

ЦУМ продолжает расширять ассортимент и представляет новый немецкий бренд премиум-класса. На втором этаже центрального универмага состоялось открытие монобрендового корнера Laurel.

В корнере женской одежды и аксессуаров на данный момент представлена ​​коллекция The Future is Colorful сезона Весна-Лето 2019. Дизайнер бренда Элизабет Швайгер создает беспроигрышные деловые образы и расслабленную casual-одежду под официальным лозунгом - See. Feel. Love.

Новая коллекция бренда посвящена настоящей женщине, активной и динамичной, которая не гонится слепо за модой, а следует за ней, исходя из личных качеств и своих представлений о женственности и стиле. Laurel - это изысканные и утонченные модели, из которых современная женщина может полностью сформировать гардероб для дневной прогулки, вечернего выхода, романтического свидания и других неотложных дел во время отпуска. Коллекция рассчитана на широкую аудиторию покупателей и предлагает посетителям корнера Laurel комфортную, практичную и функциональную одежду для повседневной жизни.

Бренд Laurel был основан в Мюнхене в 1978 году как отдельная линия бренда Escada. Семейная пара Вольфганг и Маргарет Лай разработали коллекцию одежды для деловых успешных женщин - элегантную, сдержанную и дорогу. Сегодня Laurel - это успешный бренд премиум-класса, представленный в фирменных магазинах 30 стран мира.

ЦУМ - первый торговый объект формата department store в Украине. 


Источник malls.ua