Мир: В ТРЦ MyZeil открылось новое пространство Foodtopia

11 апреля 2019 года компания ECE (Гамбург, Германия) открыла в торгово-развлекательном центре MyZeil во Франкфурт-на-Майне (Германия) продуктово-развлекательное пространство Foodtopia.

Концепция призвана возродить верхние этажи современного торгового центра, стать новым центром притяжения, предложив вместе с кинотеатром и 100 магазинов для шопинга уникальное сочетание еды, развлечений и отдыха.

Пространство находится на террасе ТРЦ и отличается уникальной архитектурой с атмосферой городского рынка. Помимо ресторанов, оно включает пространство для мероприятий и кинотеатр Astor Movie Lounge премиум-класса.

На первом этапе в Foodtopia открыто девять новых концепций общественного питания; другие могут последовать за торжественным открытием в конце лета текущего года. В Foodtopia будут представлены заведения следующих концепций: ресторан в гавайском стиле Poké You, американо-мексиканский ресторан барбекю Chipotle, кофейня Starbuck's в уникальной концепции, магазин свежих продуктов и салатов dean&david, кафе уличной еды Pommesfreunde, концептуальный ресторан Wok & Bowls в азиатском стиле, современный индийский ресторан быстрого питания eatDOORI Deli, др.

Шестиэтажный ТРЦ MyZeil арендной площадью 44 000 кв. м открыт в 2009 году. Посещаемость объекта, который размещен в центре Франкфурта-на-Майне, составляет 15 миллионов человек в год.


Источник malls.ua