Auchan вышел на рынок, расширив сеть до 11

3 марта 2014

«Ашан Украина» (Киев), входящая во французскую Auchan Group и управляющая сетью одноименных продуктовых гипермаркетов в Украине, открыла новую торговую точку в Симферополе, АР Крым, 27 февраля 2014, расширив сеть до 11. 

Согласно сообщения компании Colliers International, эксклюзивного консультанта по аренде торговых помещений второй очереди торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Южная Галерея» в Симферополе, вчера состоялось открытие второй очереди ТРЦ общей арендной площадью 19,7 тыс.кв.м.

«Одновременно с открытием второй очереди произошло обновление и первой очереди комплекса, где вместо гипермаркета «Фуршет», который функционировал в ТРЦ с 2009 по 2013, появился первый в Крыму гипермаркет «Ашан», площадью около 10 тыс.кв.м. За день гипермаркет посетили порядка 30 тыс. человек.

«В ТРК работают супермаркеты бытовой техники и электроники, в частности, Comfy и «Фокстрот. Техника для дома», магазин товаров для дома JYSK, а также зона отдыха с различными кафе и ресторанами», - отмечается в сообщении Colliers International.

«Большим плюсом для ТРЦ «Южная Галерея» является тот факт, что именно там открылся первый в Крыму гипермаркет «Ашан». Появление этого гипермаркета дает возможность покупателям открыть для себя абсолютно новый ассортимент продукции и выгодные ценовые предложения», - сказал директор департамента торговой недвижимости Colliers International Игорь Заболоцкий.

Collіers Іnternatіonal - международная консалтинговая компания, предоставляющая услуги в сфере коммерческой недвижимости. Компания, в частности, предоставляет консультационные услуги при аренде и продаже офисных, торговых и складских помещений, в сфере гостиничной недвижимости, услуги по оценке объектов недвижимости, анализ инвестиционных проектов и др.

Colliers International объединяет более 12 тыс. сотрудников, работающих в 520 офисах в 62 стране мира.

Представительство Collіers Іnternatіonal в Украине основано в 1997 году в Киеве.
Источник malls.ua