Сеть EVA продолжает активно развиваться

18 ноября 2014

«Лінія магазинів EVA» расширяет свое присутствие в Черкасской области.

Новый магазин открылся в г. Умань 14 ноября. Как сообщили в пресс-службе компании: «на торговой площади 160 кв. м. расположились товары для красоты и здоровья, по уходу за домом и по уходу за малышами».

Напомним, как сообщалось ранее, 28 октября состоялось открытие нового магазина EVAв городе Южное Одесской области.

Справка:

«Лінія магазинів EVA» - национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, входит в тройку лидеров сетей формата дрогери, занимает 31% рынка среди 4-х конкурентов по количеству торговых точек.

Первый магазин EVA был открыт в 2002 году. По состоянию на 17 ноября 2014 года сеть насчитывает 275 торговых точек в Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской областях и в Крыму. Общая торговая площадь сети более 41 000 кв. м. В Крыму работает 31 торговая точка под брендом EVA. Общая торговая площадь 4 274 м2.  


Источник malls.ua