KIDS LAND впервые откроется в ТРЦ «Европарк»

Весной 2019 жителей столицы ждет знаменательное событие - в ТРЦ «Европарк», разработчиком концепции, эксклюзивным брокерером и управляющей компанией которого является UTG,откроется современный детский развлекательный центр для взрослых и детей KIDS LAND. Об особенностях нового формата развлекательного центра мы расспросили у владельца проекта KIDS LAND Игоря Кравца.

Игорь, детские развлекательные центры являются довольно популярным проектом на рынке развлечений и семейного досуга столицы. Расскажите нам, в чем же заключается исключительность центра KIDS LAND в ТРЦ «Европарк»?
KIDS LAND - это первая ступенька на пути к реализации наших амбициозных планов. Мы упорно работаем над созданием сети детских центров в Украине и далеко за ее пределами. И совсем скоро наши посетители смогут оценить наши старания, посетив новый ТРЦ «Европарк».
KIDS LAND будет занимать территорию в 1500 м2 и каждый маленький, а также взрослый посетитель, несомненно найдет себе развлечение по душе среди огромного количества игровых и спортивных зон этого пространства.

Чем будет отличаться KIDS LAND от других центров столицы?
Наша неоспоримое преимущество заключается в последовательности: благодаря тому, что мы не первые в этой нише, мы строим наше дело, учитывая опыт наших предшественников. Только тщательно изучив и взвесив ошибки и достижения конкурентов, мы сможем предложить нашим клиентам лучшую услугу. В частности, для детей от 5 лет на территории центра будет функционировать идеально адаптирован для их возраста гигантский скалодром высотой 5 м. Также будет действовать огромная виртуальная зона. Причем, это будет не обычная зона виртуальной реальности, в которой посетители надевают очки и сидят, не шевелясь. Виртуальная реальность в KIDS LAND - это территория площадью 200 м2, где в игре задействованы пол, потолок и даже стены. Для этого вокруг малыша размещены специальные столы, которые стимулируют его воображение, а световые эффекты помогут полностью погрузиться в фантазийный виртуальный мир.

Какие еще приятные новшества ожидают посетителей KIDS LAND в ТРЦ «Европарк»?
Еще одним преимуществом станет ресторан, расположенный на территории развлекательного центра. Именно сейчас мы ведем переговоры с авторитетным шеф-поваром. Сотрудничество с ним поможет воплотить в жизнь идеи по реализации в ресторане парка уникальной подачи блюд. Еще одна опция - кондитерская зона с классическими десертами и специальным меню блюд без глютена и сахара найдут свое место в сердцах самых требовательных гурманов.
Благодаря всему этому и профессионализма поваров, наши посетители будут съедать все до последней крошки. Уверен, особенно это понравится родителям и бабушкам наших маленьких гостей.


Источник malls.ua