В Киеве откроются первые магазины американского бренда Polo Ralph Lauren

Первые два магазина американского бренда премиальной одежды Polo Ralph Lauren в Украине откроются в столичных торгово-развлекательных центрах Gulliver и Ocean Plaza.

По информации, запуском Polo Ralph Lauren в Украине занимается компания Kameron, которая также представляет на локальном рынке бренды Dolce & Gabbana и Saint Laurent, а в начале ноября открыла pop-up store Balmain. Первые торговые точки Polo Ralph Lauren начнут работу во второй половине декабря, а в следующем году компания намерена продолжить активное развитие сети в крупнейших городах страны.

Как уточнили в пресс-службе консалтинговой компании UTG, которая выступила брокером при подписании Polo в ТРЦ Ocean Plaza, этот магазин разместится на площади 223 кв. м на первом этаже торгового центра. В бутике будет представлен ассортимент мужской, женской и детской одежды.

Что касается торгового объекта американского бренда в ТРЦ Gulliver, то здесь он также будет расположен на первом этаже. Однако другие подробности магазина пока неизвестны.


Источник malls.ua