JYSK приглашает на торжественное открытие 4-го магазина в Харькове

47 магазин JYSK заработал еще в ноябре, но уже 15 декабря ждет гостей в ТЦ «Класс», чтобы отпраздновать вместе начало работы. Товары для дома можно найти на 0-м этаже торгового центра, по адресу ул. Дудинской, 1.

Торговая площадь нового магазина составляет 850 квадратных метров. В зале разместился широкий ассортимент товаров в скандинавском стиле: мебель для дома, текстиль и декор. Здесь также можно выбрать матрасы для комфортного сна – в этом помогут консультанты, которые посоветуют нужную модель. Все товары JYSK отмечаются превосходным качеством и лаконичным дизайном, позволяет быстро обставить любой дом или обновить интерьер.

ТЦ «Класс» расположен недалеко от метро «Холодная гора» и остановок другого общественного транспорта. Рядом с зданием есть удобная парковка, где могут оставить автомобиль все, кто отправляется за покупками. Супермаркет предлагает хороший выбор продуктов и напитков, на которые действуют различные акции. У гостей ТЦ также есть возможность посетить кинотеатр, находящийся этажом выше.

В честь начала работы магазина JYSK дарит подушку для сна тем покупателям, которые приобретут товаров на сумму от 600 грн. Ведущий на празднике также будет раздавать фирменные сумки JYSK, которые помогут получить скидку 10% – ее просто надо наполнить и занести на кассу. Кроме этого, в магазине с 15 по 18 декабря будут действовать различные акционные предложения. Например, Ростове зеркало MARIBO можно будет приобрести со скидкой 50% – за 1 150 грн, комод серии OURE со скидкой до 38% – от 1 350 грн, а также множество товаров из новогоднего ассортимента по сниженным ценам!
Источник malls.ua