4 года клиентского опыта в ТРК «Проспект»

В этом году ТРК «Проспект» отметил свой четвёртый День рождения. Концепция праздника - экспрессия музыки, стиля и клиентского опыта во время шопинга и досуга в ТРК-офлайне и перенесение эмоций в ТРК-онлайне. Поэтому главной меткой фиксации настроения стал хештег #prospekt_expression. А поводов сфотографироваться и сделать selfie на Дне рождении ТРК «Проспект» было неограниченное количество, включая технологические инновации в формате Bullettime и автограф-сессии с украинскими исполнителями.

Цифры года

В канун четырехлетия главные цифры года о жизни ТРК «Проспект» были подытожены в специальном digital-проекте. Вот лишь несколько интересных фактов из корпоративной инфографики:

· 12 миллиона чашек кофе и 640 тысяч порций салатов заказано в кафе и ресторанах ТРК «Проспект»

· 205 кинопремьер было продемонстрировано в кинотеатре «Мультиплекс» и 4600 дней рождений отметили в детском центре Fly Park в ТРК «Проспект»

· 20 новых магазинов было открыто в ТРК «Проспект» и было продано более 702 тысячи модных нарядов

· 130 тысяч маршрутов было проложено с помощью Google-карт

Music офлайн

По традиции, на Дне рождении в ТРК «Проспект» атмосферу ритма и драйва создавали известные украинские исполнители. В этом году с концертной программой выступили музыкальная группа LAFESTA и нью-вейв исполнитель Артем Пивоваров.

Ранее на праздничной сцене в ТРК «Проспект» выступали: Jamala (2015), Oleynik и Сергей Гладыр (2016), Freedom Jazz (2017).

Эмоции онлайн

Самые яркие эмоции в онлайне шерились в социальных сетях, на страницах пользователей, с хештегом или геометкой. Общее количество охвата постов о Дне рождении ТРК «Проспект» составило более 1,5 млн.

День рождения ТРК «Проспект» использован как повод для повышения конверсии. Во многих магазинах торгово-развлекательного комплекса действовали скидки и специальные товарные предложения. Доступ к лояльным посетителям органически усиливался благодаря интерактивным мероприятиям с подарками и сюрпризами от арендаторов, в том числе и от генерального партнера – магазина «АЛЛО». v 
Источник malls.ua