Магазин GUESS в ТРЦ Ocean Plaza расширился

Увеличение площади магазинов – закономерный процесс для успешных брендов. В результате чего происходит количественные и качественные изменения торговой площади. Поэтому известные компании зачастую используют возможности роста для своих магазинов. Например, уже в июле магазин американской ТМ одежды, обуви и аксессуаров - Guess в ТРЦ Ocean Plazaоткроется на первом этаже торгового центра в расширенном формате на площади 325 м2.

Компания Ultragroup – официальный представитель ТМ Guess в Украине, из года в год увеличивает сеть и площадь своих магазинов. И в этом году было принято решение сменить локацию магазина Guess ТРЦ Ocean Plaza для расширения его площади. Обновленный бутик известного бренда выполнен в новой концепции, разработчиками которой является главный офис бренда - Guess Main Office. Основными особенностями нового дизайна являются – светлые просторные магазины в белых тонах. Благодаря расширению, посетители торгового центра смогут по достоинству оценить ассортимент новой коллекции бренда Guess.

По данным компании Ultragroup, в настоящее время в Киеве успешно работает 5 магазинов GUESS. А до конца текущего года в столице Украины будет открыто еще 2 бутика данной торговой марки.


Источник malls.ua