В ТРЦ Cherry Mall откроется магазин MasterZoo

В новом ТРЦ Cherry Mall при содействии компании UTG – эксклюзивного агента по сдаче торговых площадей, откроется крупнейший в г. Вишневое зоомаркет MasterZoo. Новый зоомаркет разместится на 1 этаже торгового центра и займет площадь порядка 100 м2.

Сеть зоомаркетов для домашних любимцев MasterZoo – крупнейшая в Украине. За пятнадцать лет работы на рынке по всей стране открыто 86 магазинов данной ТМ, 23 из которых расположены в г. Киеве. Магазин в ТРЦ Cherry Mall будет открыт в новом формате. Ключевым отличием обновленного MasterZoo в Вишневом станет среда, мотивирующая к общению с ярким и светлым пространством внутри, что открывает новые возможности для посетителей. Также впервые среди операторов, занимающихся товарами для животных, будет создана fashion зона, где можно будет примерить наряд на своего любимца и сделать фото в Instagram. А в зале будет создана зона отдыха, где можно пообщаться с персоналом на уютных пуфах.

В новом магазине будет представлен широкий выбор товаров для домашних любимцев: корма, лакомства, витамины и добавки, амуниция, товары для ухода и груминга, мягкие места, посуда, оборудование, ветпрепараты, товары для аквариумистики и террариумистики. Всего в MasterZoo будет представлено около 4000 наименований товара. При этом примерно 60% ассортимента составят разнообразные игрушки, поилки, одежда, специальные расчески и другие аксессуары. Здесь же можно будет получить консультацию у опытных специалистов. Либо приобрести себе домашнего питомца, посетив выставку-продажу домашних животных: грызунов, птиц, аквариумных рыбок, рептилий, кошек и собак.

По планам компании до конца текущего года в Украине будет открыто еще не менее 5 магазинов MasterZoo в новом формате, а также выполнено реформатирование 7 действующих зоомаркетов.




Источник malls.ua