ТОЦ Ave Plaza расширяет зону общественного питания

Компания «Рустлер Недвижимость Сервис» предоставляет комплексные услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости в Украине, в частности объектами австрийской компании UNIQA Real Estate Management – ТРЦ City Center в Николаеве, ТОЦ AVE Plaza в Харькове, а также ТОЦ UNIQA Park Tower в Одессе.

В феврале текущего года торгово-офисный центр AVE Plaza, расположенный по ул. Сумской, 10 в Харькове, отметил седьмой День рождения. Эта дата ознаменовалась для объекта расширением арендаторов зоны общественного питания. В частности, региональная сеть ресторанов Barsalata планирует открыть в ТОЦ заведение в новом формате. Следуя современным тенденциям, AVE Plaza делает упор на легкое, быстрое и полезное питание.

Кроме того, понимая необходимость быть новыми и привлекательными для посетителей, очередное обновление дизайна провели магазины BeInStyle и МАХА.

«Рустлер Недвижимость Сервис» − дочерняя компания австрийской Rustler Gruppe, обладающей более чем 80-летним опытом работы в европейских странах, в частности в Австрии, Чехии, Германии, Венгрии, Сербии, Румынии и Украине. Компания оказывает услуги по управлению недвижимостью (Property Management), управлению эксплуатацией (Facility Management), управлению проектами, брокериджу, техническому аудиту (Technical Due Diligence) и техническому обслуживанию зданий.


Источник malls.ua