Первый в Украине магазин FLO открылся в ТРЦ Forum Lviv

Турецкий ритейлер FLO, в рамках выхода на украинский рынок, открыл свой первый магазин в Украине в ТРЦ FORUM LVIV.

Магазин FLO в ТРЦ FORUM LVIV, размером около 450 м2, разместился в районе главного атриума ТРЦ на первом этаже.

На сегодняшний день FLO является крупнейшим ритейлером обуви в Турции. Компания обладает самым большим портфелем собственных брендов, а также брендов обуви, реализуемых по эксклюзивной лицензии в Турции, с высокой лояльностью и узнаваемостью среди потребителей.

"Мы рады приветствовать в проекте нового ритейлера. Бренд Flo прекрасно дополняет предложение ТРЦ в сегменте обуви. А также мы гордимся тем, что известный международный ритейлер выбрал ТРЦ FORUM LVIV как локацию для своего первого магазина в Украине. Это является показателем того, что ТРЦ FORUM LVIV признается основным модным пространством во Львове, как нашими клиентами так и ритейлерами », - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ Forum Lviv.

«Открытие первого магазина в Украине - это значимое событие для нашего бренда. Магазин во Львове стал первым из более 30-ти магазинов, планируемых к открытию в Украине. Мы рады, что можем познакомить львовян одними из первых с нашим брендом и уверены, что сможем получить их признание и лояльность», - комментирует Мехмет Али Канли, Региональный менеджер по Украине компании FLO.

Forum Lviv

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.  


Источник malls.ua