Хорошее настроение и удачный шопинг может подарить один из сети Торговых центров «Европорт», г. Киев, улица Николая Лукашевича, 15а.
Одним из главных достоинств ТЦ «Европорт» является расположение напротив ж/д вокзала, а также вблизи центрального делового и культурного района столицы и превосходная транспортная развязка. Наличие в ТЦ «Европорт» бесплатной вместительной парковки позволяет разместить автомобили не только постоянных покупателей, но и гостей столицы.
В ТЦ «Европорт» представлены товары, предназначенные для удовлетворения «реальных», жизненно важных потребностей людей: одежда мужская и женская, спортивная одежда, детская одежда и игрушки, аксессуары, магазины обуви для активного отдыха и повседневной жизни.
Якорный арендатор ТЦ – супермаркет «ЭКО» - динамично развивающаяся сеть супермаркетов по продаже продуктов питания и сопутствующих товаров.
Торговые площади представляют собой отдельные помещения с внутренней отделкой и витринами. Есть возможность перепланировки. ТЦ оснащен новейшими инженерными системами.