Оформляем офис: как выбрать безопасные и удобные компьютерные столы для сотрудников

17 февраля 2016

Каждой компании для эффективной работы нужно снять или купить комфортабельный офис. Когда же помещение есть, то необходимо организовать практичное рабочее место для всех сотрудников.

Выбрать компьютерные столы, тумбочки, стулья, шкафы для документов можно в специализированных интернет магазинах. На сайте http://price.ua/catalog5086.html в широком ассортименте есть офисная мебель, благодаря продуманному сервису, товар можно сортировать по виду, ценам, другим параметрам.

Особое внимание уделите подбору компьютерных столов для работников офиса. Ведь за ними человек трудится внушительную часть времени. Стол должен отличаться комфортабельностью, удобством и эргономичностью.

Советы по выбору компьютерных столов

Оцените размеры пространства, где будут установлены компьютерные столы и остальная офисная мебель. Работники и посетители офиса должны свободно, без помех передвигаться в помещении. Определите размеры системных блоков, клавиатуры, монитора, мышки – от этого зависит размер столешницы.

Компании-производители компьютерные столы изготовляют из качественных, крепких материалов. Это офисная мебель из дерева, ДСП, стекла, пластика, металла или их сочетания. Столешницы, выполненные из ДСП или дерева, дополнительно обрабатывают водоотталкивающими покрытиями, а кромки столов – износоустойчивыми материалами. Имеются в торговле изделия прямоугольной – классической формы, угловые, фигурные, с высокой стенкой. Они снабжены ящиками и полочками.

В продаже интернет магазинов Украины есть компактный по размерам и экономичный стол C546. Он оборудован выдвижной полочкой для клавиатуры и мыши, имеет невысокую надстройку под монитор. Его стоимость 27 долл. Хорошее решение для офисного помещения – угловой компьютерный стол C820 украинского производства, его цена 83 долл. Современный предмет мебели – прямоугольный стол из закаленного стекла ST-S1235 с выдвижной полочкой. Стоимость товара – 69 долл.

Несмотря на внушительный выбор столов для офиса, оптимальный вариант – сдержанный стиль. Это позволит сэкономить пространство и финансы компании.

Рекламный материал