Открытие Goldi Льнокомбинат в ТЦ Forum Lviv

1 февраля 2016

Новый магазин бренда Goldi Льнокомбинат открылся в Forum Lviv. Forum Lviv находится в самом центре Львова, всего в нескольких минутах ходьбы от Национального Оперного Театра и Балета, недалеко от Главной Площади Львова. Торговый Центр имеет площадь 69 тыс.кв.м. и содержит в своем арсенале магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр, подземный паркинг. Торжественное открытие Forum Lviv состоялось 25 сентября 2015 года.

Магазин Goldi Лёнокомбинат предлагает украинский брендовую одежду для женщин, мужчин и детей. Магазин площадью почти в 370 кв.м. и находится на первом этаже.

«Forum Lviv обладает сильным и разнообразный портфелем брендов, что делает Forum торговым назначением в городе Львове. Все наши ритейлеры, украинские и международные, имеют хорошую репутацию на рынке. Goldi Лёнокомбинат - это успешный украинский бренд, который активно развивается в настоящее время и мы снова рады представить Львову новый бренд», - комментирует Марина Нестеренко, директор ТЦ Forum Lviv.

В ТЦ Forum Lviv сдано в аренду 98% площади. Среди других такие ритейлеры, как Mango, LC Waikiki, Lacoste, Intimissimi, Calzedonia, Love Republic, Befree, Massimo Dutti, Oysho, Timberland открыли свои первые магазины в западном регионе в Forum Lviv. 


Источник malls.ua